Influenza e raffreddore

ordinamento:
Mostra:
Principi attiviACETILCISTEINA ANGENERICO 100 mg polvere per soluzione orale Ogni bustina contiene: P..
Principi attiviUna bustina contiene: Principio attivo: Acetilcisteina 200 mg Eccipienti con effetti ..
offerta
Actifed 2,5mg+60mgDecongestionante della mucosa nasale in compresseIl farmaco in compresse Actifed s..
Principi attivi100 ml di sciroppo contengono: Principi attivi : Triprolidina cloridrato 0,025 g; ps..
offerta
Actifed Spray Nasale Decongestionante Decongestionante della mucosa nasaleActifed Decongestiona..
ActigripDecongestionante nasale per uso sistemicoLe compresse Actigrip sono una soluzione molto effi..
Principi attiviQuesto prodotto contiene 20 mg di guaifenesina in ogni ml (100 mg in 5 ml). Ogni ml c..
Principi attivi AMBROTUS 15 mg/2 ml soluzione da nebulizzare Una fiala contiene: Principio attivo: ..
offerta
JOHNSON & JOHNSON SpA
€10,97 €7,90
JOHNSON & JOHNSON SpA
€5,92
offerta
JOHNSON & JOHNSON SpA
€10,97 €4,90
JOHNSON & JOHNSON SpA
€8,41
offerta
JOHNSON & JOHNSON SpA
€10,97 €4,90
Vis. da 1 a 9 di 211 (24 Pagine)